LSN Messenger
Омск, 23.10.2017, 11:16

А по каким вопросом вы можете помочь.

Вопрос №13347013 из г. Омск
опубликован 23.10.2017, 11:16
А по каким вопросом вы можете помочь.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. На сайте очень много юристов разной специализации. Задавайте свой вопрос и Вам на него обязательно ответят.

23.10.2017, 11:16

Не могу пройти комиссию психиатра.

23.10.2017, 11:18

Добрый день. Суть Вашего вопроса к сожалению непонятна. Уточните вопрос, чтобы могли дать Вам грамотную консультацию по Вашей проблеме

23.10.2017, 11:20

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских