Кто может помочь с вопросом о военной службе?

Вопрос №9248112 из г. Ульяновск
опубликован 25.12.2015, 19:17

Кто может помочь с вопросом о военной службе?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Я военнослужащий по контракту. 26.10,15 подписал второй контракт. 30.11.15 я ушел с части и до сих пор там не появлялся. Что нужно и можно сделать?

25.12.2015, 20:04

для начала прийти в часть и обстановке решать проблему

26.12.2015, 16:55

Для начала задайте вопрос

25.12.2015, 19:58

Здравствуйте. Я военнослужащий по контракту. 26.10,15 подписал второй контракт. 30.11.15 я ушел с части и до сих пор там не появлялся. Что нужно и можно сделать?

25.12.2015, 20:04

для начала прийти в часть и обстановке решать проблему

26.12.2015, 16:55