Обязана ли мать отчитываться перед органами опеки о расходах со счёта дочери?

Обязана ли я отчитываться перед органами опеки о расходовании денежных средств (Чеки, квитанции и т. д.) , взятых с именного счёта дочери (с разрешения органов опеки) Я мать, не опекун.
Лучший ответ

Соглашусь с коллегой.

С уважением.

То что нужно. Спасибо!

В соответствии со статьей 25 Федерального закона от 24.04.2008 N 48-ФЗ "Об опеке и попечительстве" опекун или попечитель ежегодно не позднее 1 февраля текущего года, если иной срок не установлен договором об осуществлении опеки или попечительства, представляет в орган опеки и попечительства отчет в письменной форме за предыдущий год о хранении, об использовании имущества подопечного и об управлении имуществом подопечного.

Внимательнее нужно читать вопрос, ст. 25 я и так знаю, там речь об опекунах, вопрос был конкретно о матери...

Здравствуйте. Если Вы родитель, то не обязаны отчитываться.

Хотелось бы ещё знать, на какой нормативно-правовой акт можно сослаться, если попросят отчёт.