Москва, 23.10.2017, 13:43

Как получить паспорт гражданина РФ с отчеством, если оно отсутствует?

Вопрос №13347735 из г. Москва
опубликован 23.10.2017, 13:43
Добрый день. Была гражданка Молдавии, получила сейчас паспорт гражданина РФ. но отчества в нём нет. как мне сделать паспорт с отчеством?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, Елизавета!

Для этого Вам нужно обратиться в отдел полиции с паспортом и заявлением о внесении в паспорт отчества, а также предоставить паспорт отца.

23.10.2017, 13:48
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Заявление в произвольной форме нужно писать? Или у них на месте? А так же у меня в свидетельстве о рождении тоже нет отчества.

23.10.2017, 13:56

Еще раз добрый день, Елизавета!

Бланк заявления у них есть. Что касается свидетельства о рождении, то для внесения изменений в него (отчество) нужно обращаться в ЗАГС.

23.10.2017, 14:00