Как изменить паспорт, чтобы в нем отображалось отчество, если раньше оно отсутствовало?
Родилась в Молдавии но живу в России, в 14 лет получила паспорт без отчества как и по св. о рождении. Половина моих документов уже с отчеством, через 4 месяца менять паспорт как сделать в паспорте отчество?
Лучший ответ
Кристина, вам необходимо обратиться в ЗАГС с соответствующим заявлением.
Спасибо за ответ!