Я думаю, что этот майор знакомый водителя машины Б, т.к. майоры не выезжают на места ДТП, а только по звонку.
26.06.11 в 18.15 моя сестра-водитель попала в ДТП.
В кратце машина сестры - А, другая - Б:
Она ехала по однополосной дороге, нужно было повернуть налево, уступив машинам со встречной полосе. Она так и сделала, только хотела повернуть, но из-под моста справа появилась встречная машина, сестра так и осталась ждать на своей полосе. Машина на встречке (Б) видимо ехала с большой скорость, увидев машину сестры, начал сбрасывать скорость, его раскачало и он врезался в лоб (!) машины А. Машину А начало крутить и в итоге она перевернулась. В машине А была моя сестра, мама и еще одна сестра. Те, что были спереди пристегнуты ремнями, получили ссадины и синяки, мама перелом ребра, сестра сзади хорошенько ударилась и разбила голову, осталась жива.
В машине Б было человек 7 - все, кроме водителя, были сильно пьяны.
Сейчас, дело передалось майору (!), который приезжал на место ДТП (!).
Ни тормозной путь машины Б, ни нормальной схемы ДТП - составлено не было.
Сейчас сестру обвиняют в том, что она не предоставила преимущества встречному автомобилю, хотя она на 100% не выезжала на встречку.
Сегодня этот майор откровенно смеялся над ней, говорил что с твоим опытом (только в апреле получила права), ты тут хочешь меня убедить в том, что ты не нарушала, что ты мне сейчас врешь...
Помогите, что дальше делать? Ведь она действительно не нарушала, ведь если бы она выехала на встречку удар пришелся на правую сторону, а разбита левая и морда машины.
ЧТо делать? Куда идти? Помогите! = (
Лучший ответ
Время упущено, видимо документы, необходимые для виновности Вашей сестры уже составлены. Приглашайте срочно квалифицированного юриста и пытайтесь защищаться.