LSN Messenger
Ермекеево, 23.10.2017, 13:53

Как перерасчитать доплату за выслугу, не начисленную сотруднику за последние 3 года?

Вопрос №13347945 из г. Ермекеево
опубликован 23.10.2017, 13:53
Здравствуйте. Сотруднику не доначислена доплата за выслугу лет 10?%с 2014 года. Можно ли сделать перерасчет сегодняшним днем за 3 года? Спасибо заранее.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Вы имеете право обратиться в свое отделение ПФ РФ с заявлением о перерасчете пенсии. При наличии оснований, вам должны сделать перерасчет.

Удачи и добра!

23.10.2017, 14:31

Работник еще не на пенсии. Работает.

23.10.2017, 15:12

Гузель, а в чем проблемы? Если Вам положены доплаты за выслугу лет. в соответствии с коллективным или трудовым договором, с Положением об оплате, обращайтесь к своему работодателю. Удачи и добра!

23.10.2017, 15:51