Как сообщить о проблеме с старшим по дому - нарушение правил и присвоение денег совета
Здравствуйте Надежда!
Этот вопрос возможно решить на Общем собрании собственников жилых помещений жилого многоквартирного дома.
Здравствуйте данном случае можете писать жалобу в прокуратуру и жилищную инспекцию и тому подобное. Удачи в вашем деле и всего хорошего. Спасибо что посетили наш сайт.
Здравствуйте!
В многоквартирных домах уже существуют ревизионные комиссии или же ревизоры в единственном лице. Узнайте, может есть. При отсутствии нужно созывать общее собрание, инициатором общего собрания может быть любой собственник помещения в многоквартирном доме. На собрании назначайте ревизора, и обязательно укажите вопросом собрания проверку деятельности старшей дома (ФИО). Далее по результатам проверки действуйте дальше.