Астрахань, 23.10.2017, 13:56

Возникший конфликт - Учредители обвиняют директора ООО в присвоении денег и утаивании налогов

Вопрос №13347972 из г. Астрахань
опубликован 23.10.2017, 13:56
Я директор ООО взял деньги наличными у арендатора все учредители были довольны и деньги есть и налогов нет. А теперь когда произошел конфликт учредители хотят написать на меня что эти деньги присвоил, утаил от налогов и тд? не знаю что делать сегодня спрашивал у бухгалтера что надо оформлять через кассовый аппарат а у нас его и нет. Что можно придумать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Оформляйте только безналом - с перечислением остальным учредителям по итогам года тоже безналом. Также хорошо решением собрания учредителей подтвердить и цену договра.

23.10.2017, 14:03

☼ Здравствуйте,

Обсуждайте свою проблему с юристом или адвокатом на очной консультации, это очень серьезная проблема

Желаю Вам удачи и всех благ!

23.10.2017, 14:09

Но это в будущем, а с теми которые уже взял что делать.

23.10.2017, 14:08

☼ Здравствуйте, Свою проблему, которые являются достаточно серьезной для вас, нужно обсуждать с юристом на очной консультации

Желаю Вам удачи и всех благ!

23.10.2017, 14:09

Добрый день. Платить. Других вариантов не вижу - вы расписки арендаторам писали о получении средств? Оформите допсоглашения об отсрочке либо плате в меньшем размере, тут нужна очная консультация.

23.10.2017, 14:11