Липецк, 23.10.2017, 14:24

Как вернуть водительское удостоверение после лишения и ограничений?

Вопрос №13348131 из г. Иваново
опубликован 23.10.2017, 14:24
Здравствуйте! Вопрос сложный... В апреле 2015 года в области был лишен в.у. за нахождение за рулем в нетрезвом виде. Права отправил по почте в ГИБДД города где был лишен, срок исчисления начался. В августе 2016 был повторно остановлен и лишен еще на год. 24.10.2017 истекает этот год. Но еще докучи приставы дали ограничение на в.у., сейчас с бывшей женой заключена рассрочка на долг, тобеш приставы должны снять ограничения. Но я не понимаю какие мои действия по возврату прав. Подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Возврат прав происходит после истечения срока лишения, сдачи экзамена и предоставления мед. документов. Но в Вашем случае, нужно еще ждать когда приставы разблокируют Ваши водительские права. Удачи и добра!

23.10.2017, 15:40

Так мне можно идти здавать теорию, и куда мне обращаться за получением ву.

23.10.2017, 16:09

Здравствуйте! Если срок лишения истек, обращайтесь в ГИБДД для сдачи теории. Предоставьте мед. справку. Ну а пользоваться в/у сможете только после разблокирования в/у приставами.

23.10.2017, 20:54