Вопрос о добровольных пожертвованиях на освещение в общежитии колледжа ЮУМК в Челябинске
Учусь в Челябинске в колледже ЮУМК, живу в общежитии от колледжа, мне говорят плати добровольные пожертвования на освещение. Как я понимаю что пожертвование-добровольные, то есть если у меня нет возможности то я могу не платить? Я правильно понимаю?
Уважаемый Максм, можете не платить. Это ваше право вносить данное пожертвование на освещение. Никто вас не може принудить к каким-либо взносам.
Доброго времени суток
Совершенно правильно понимаете, добровольные не значит принудительные и поэтому вас заставлять никто не может
Удачи Вам. Анна Титова.
Здравствуйте. Само слово добровольное и означает что по желанию взносы делать. А если это за освещение и настаивают на этом, то как минимум попросите документ подтверждающий принятие оплаты. Думаю на этом просьбы со взносами отпадут.