Разделение квартиры при ипотеке и наличии материнского капитала - как правильно распределить доли?
Добрый день, уважаемый посетитель!
В данном случае доли должны быть выделены не только супругам, но и детям. Равные доли
Всего доброго, желаю удачи.
--Здравствуйте.
Квартира, приобретенная посредствомм вложения материнского капитала, делится между супругами и детьми в равных долях..
Всего доброго.
Раздел будет только с выделением долей детям, увы, либо по соглашению. Либо в судебном порядке, в суд обращается заинтересованная в разделе сторона.
Здравствуйте.
Если были использованы средства материнского капитала, то должны быть выделены доли всем членам семьи, т.е. родителям и детям.
Добрый день, доли детей выделяются пропорцианально от стоимости квартиры и вложенных средств материнского капитала, это не такие уж большие доли, если ипотека до сей поры не выплачена делятся так же кредитные обязательства.