Проблемы с возвратом денег в Жилищно-строительном кооперативе - Как решить ситуацию?

7 ноября 2008 года я Учакина Людмила Дмитриевна (мне 65 лет) внесла деньги в Жилищно-строительный кооператив на покупку земли и строительство дома. В настоящее время кооператив не существует. Бывший председатель кооператива гр. Костюкович В.Н. дал расписку до 1 июня 2010 года вернуть деньги, но в но в настоящее время отказывается выплатить деньги, при этом называет меня вымогателем. Что мне делать?
Лучший ответ

Уважаемая Людмила Дмитриевна,

судя по ситуации, нужно подавать иск в суд. По содержанию иска можно определиться, если Вы подойдете ко мне на прием в офис.

Адвокат в Калининграде - Владимир Волков, тел.387051

Уважаемая Людмила Дмитриевна, необходимо изучить имеющиеся у вас документы. Если в расписке указано за что и в какой срок конкретное лицо обязалось возвратить вам деньги, то можно обратиться в суд с иском о взыскании денежных средств и процентов за пользование чужими денежными средствами. Советую вам с документами обратиться к юристу на очную консультацию.