Возможно ли получить родительский земельный пай после их смерти и как узнать, был ли он официально выдан?
Всю жизнь родители прожили в селе у них был земельный пай, они умерли (был ли он официально выдан не знаю), после смерти родителей я уехала жить в город. Прошло около 15 лет и я хочу узнать могу ли я получить родительский земельный пай, что нужно сделать?
Как и где узнать был ли выдан земельный пай официально? На какие.
ЗУ и статью ссылаться? И если пай официально не выдавался, но родители (и я до 18 лет) жили и работали в селе могу ли я претендовать на получение зем. пая?
на пай Вы прав не имеете, так как он еще не подтверждает право собственности