Моего брата осудили 8 июня 2010 г. по статье 158 ч.1 на 2 года. Прошел уже год можно ли падать заявление на Удо?
Моего брата осудили 8 июня 2010 г. по статье 158 ч.1 на 2 года. Прошол уже год можно ли падать заявление на удо?
Лучший ответ
Можно, надо было вообще обжаловать приговор, максимальное наказание по данной санкции редко дают!