Скажите разрыв языка по причине травмы является страховым случаем.
Перечень страховых случаев подробно прописывается в соответствующем договоре.
Страховой случай — событие, предусмотренное договором страхования или законом, с наступлением которого возникает обязанность страховщика произвести страховую выплату страхователю, застрахованному лицу, выгодоприобретателю или иным третьим лицам.
Добрый вам вечер
Уважаемый Демьяна, в данном случае даже боюсь спросить, что у вас за работа и как именно вы получили данную травму?
Доброго вам времени суток. В первую очередь нужно смотреть договор страхования, а потом уже можно делать выводы о вашей проблеме.
Удачи вам и всего наилучшего.
Нет травма у ребёнка в садике упал и прикусил язык.
А кто его застраховал? Если имеется у вас договор страхования читайте договор и страховые случаи. В садике их никто не страхует.