Как списать машину в утиль за сына
Как списать в утиль машину сына, находящегося на принудительном лечении в психиатрической больнице?
Здравствуйте, к сожалению, без наличия нотариальной доверенности вы ничего сделать не сможете. Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте, Наталья!
Никак не спишите. Подать в утиль транспортное средство может только собственник.. От Вас или иного другого лица ГИБДД не примет заявление.
Если станете законным представителем сына через установление над ним опеки через районный суд, то сможете снять авто с учета. Если он находится на принудительном лечении в связи с психиатрическим заболеванием, то нотариальную доверенность от него не получить.