Покупка автомобиля в автосалоне, ДТП и проблемы с оформлением - будут ли последствия ищищщт для нас?
Купили машину в автосалоне, и сбили столб уехали с места дтп, машина на оформлена на старого владельца, но купли продаж на нас, в салоне сказали что машину отпишут в утиль если придет хоть один штраф, смогут ли нас найти т.к никто этого не видел, за рулем сидел человек который никак не относится к этой машине. Спасибо.
Здравствуйте Уважаемый Никита!
Согласно текста Вашего вопроса, могу ответить следующее.
Никита, по всей вероятности, Вас больше интересует вопрос, найдут ли Вас - после наезда на столб, и после чего ухали с места ДТП.
Вы - прекрасно понимаете о том, что совершили ДТП, это следует из Вашего вопроса. Вы также, прекрасно понимаете, что уехали с места ДТП, и это тоже, следует из Вашего вопроса.
Основной вопрос - найдут ли Вас?
Это, зависит от столба, который Вы сшибли.
А, если установят, что Вы сшибли столб, на котором установлен знак дорожного движения, то Вы действительно совершили ДТП, и Вас будут искать, и найдут через автосалон, в котором Вы купили - автомобиль.
Никита, удачи, Вам!