Нижний Новгород, 23.10.2017, 17:25

Что делать, если карта заблокирована и нужно оформить детские пособия во время беременности?

Вопрос №13349033 из г. Нижний Новгород
опубликован 23.10.2017, 17:25
Здравствуйте! Мою карту заблокировали приставы, куда переводят 25% с садика ребёнку, я беременна вторым, мне нужно будет оформлять детские, а карта заблокирована, что нужно делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно представить приставу справку о целевом назначение денег, тогда арест с вашего банковского счёта должен быть обязательно снят. Статья 101 закона об исполнительном производстве.

23.10.2017, 17:26
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

☼ Здравствуйте,

Чтобы приставы сняли арест с банковского счёта, отнесите им справку, что на счёт поступают детские пособия

Желаю Вам удачи и всех благ!

23.10.2017, 17:41

А где эту справку брать, что с садика переводят деньги?

23.10.2017, 17:35

Здравствуйте! Вам садик никакие выплаты не переводит. Возможно компенсация за оплату детского суда производит Управление социальной защиты населения. В УСЗН и нужно получить справку.

23.10.2017, 17:41

☼ Здравствуйте,

Обычно такие деньги переводит либо отдел образования, либо орган социальной защиты населения

Желаю Вам удачи и всех благ!

23.10.2017, 17:42