Что делать, если карта заблокирована и нужно оформить детские пособия во время беременности?
Здравствуйте! Мою карту заблокировали приставы, куда переводят 25% с садика ребёнку, я беременна вторым, мне нужно будет оформлять детские, а карта заблокирована, что нужно делать?
Нужно представить приставу справку о целевом назначение денег, тогда арест с вашего банковского счёта должен быть обязательно снят. Статья 101 закона об исполнительном производстве.
☼ Здравствуйте,
Чтобы приставы сняли арест с банковского счёта, отнесите им справку, что на счёт поступают детские пособия
Желаю Вам удачи и всех благ!
А где эту справку брать, что с садика переводят деньги?
Здравствуйте! Вам садик никакие выплаты не переводит. Возможно компенсация за оплату детского суда производит Управление социальной защиты населения. В УСЗН и нужно получить справку.
☼ Здравствуйте,
Обычно такие деньги переводит либо отдел образования, либо орган социальной защиты населения
Желаю Вам удачи и всех благ!