Нарушение врачом - записи в эпикризе без осмотра пациента

Помогите, пожалуйста, ответом по ситуации. Лечащий врач без осмотра пациента делает записи в Выписном эпикризе из стационара при направлении больного в клинику более высоко уровня (для консультации). При поступлении в клинику при осмотре этого же пациента установлены совершенно другие симптомы (н-р в эпикризе - состояние удовлетворительное, при поступлении в клинику - ближе к средней степени тяжести, в эпикризе т-ра норм, при поступлении в клинику 37,8). Допущено ли леч. врачом правонарушение и какое?
Лучший ответ

☼ Здравствуйте,

Вам необходимо написать жалобу в департамент здравохранения вашего региона и пусть они подробно разберутся в этой ситуации

Желаю Вам удачи и всех благ!

Спасибо за ответ и совет

Вы можете обратиться с жалобой в росздравнадзор. Это орган, занимающийся надзором за организациями, оказывающими медицинские услуги.