Проблемы с выплатой алиментов - как продолжить процесс взыскания судебного приказа?
30 апреля 2010 г. получила судебный прказ о взыскании алиментов на ребенка, дальше непошла. Мы с бывшим мужем договорились, что он будет давать деньги на ребенка, только чтобы я не подавала на алименты. Я согласилась. До мая 2011 г платил, сегодня 29 июня-денег нет. Что мне делать дальше, пожалуйста подскажите, Хочу продолжить процесс взыскания алиментов, но чтобы выплата шла с мая 2011 г. На руках только судебный приказ, больше ничего, что мне с ним делать? Что мне делать дальше?
Лучший ответ
Начисление алиментов будет асуществляться с момента подачи заявления на алименты, это в вашем случае с апреля. С судебным приказом надо идти к приставам.