Я инвалид, взял в аренду место под гараж, как в дальнейшем я могу использовать свой гараж?
Лучший ответ
Здравствуйте. Но обычно используют по прямому назначению либо в иных целях не нарушающие закон а также законные права третьих лиц.
А если в мой гараж поставил машину сосед. Что я нарушаю?
Добрый день, если место под гараж, то постановка авто это прямое назначение и вы ничего не нарушаете, а чье авто значения не имеет.