Многодетная семья - возможность судебных приставов включить стиральную машину в опись имущества

Мы многодетная семья. У нас трое несовершеннолетних детей. Была опись имущества, суд.пристава вписали стиральную машину. Имеют ли право?

Лучший ответ

Добрый день, стиральную машину должны были не вписывать. Долг одного из родителей или обоих? Кто покупал машину? Действия пристава обжалуйте в районном суде.

☼ Здравствуйте,

Имеет полное право, если стиральная машина принадлежит на праве собственности должнику, либо нужно документально доказывать обратное

Желаю Вам удачи и всех благ!