Невинномысск, 23.10.2017, 18:56

Кто и где должен вскрывать конверт при анализе ДНК через суд, и как провести независимую экспертизу, если мать не согласна

Вопрос №13349469 из г. Красноярск
опубликован 23.10.2017, 18:56
Кто и где должен вскрывать конверт при анализе ДНК через суд. Как можно самому провести независимую экспертизу, если мать не дает ребенка?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго Времени суток!

КАК правило конверт, с результатами экспертизы ДНК вскрывается в судебном заседании

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

23.10.2017, 18:59
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Добрый день! Если дело рассматривает суд, то в таком случае это происходит в судебно заседании, Вы можете и сами провести экспертизу, выбрать учреждение которое имеет право этим заниматься, предоставить материал для теста ДНК и получить результат.

23.10.2017, 19:01
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

☼ Здравствуйте, Вскрывают конверт конечно же в судебном заседании, независимую экспертизу без суда провести не получится, если мать ребёнка откажется от прохождения экспертизы и сдачи анализов

Желаю Вам удачи и всех благ!

26.10.2017, 09:46

Что делать если судья зачитал просто решение суда, без ознакомления экспертизы?

26.10.2017, 09:43

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

Пишите заявление в суд и знакомьтесь с материалами дела - в том числе и с экпертизой

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

26.10.2017, 09:44

Здравствуйте, вы можете подать апелляционную жалобу и указать что вас не ознакомили с результатами проведенной экспертизы ДНК.

26.10.2017, 09:46

☼ Здравствуйте,

Вы имеете право в любое время знакомиться с материалами дела, в том числе прочитать результаты экспертизы, которые приобщены к делу

Желаю Вам удачи и всех благ!

26.10.2017, 09:47

Если вы являетесь стороной по делу, напишите заявление о предоставлении возможности ознакомиться с материалами дела, тогда и ознакомитесь с экспертизой.

26.10.2017, 09:51