Влияет ли на получение гражданства РФ прохождение РВП
Добрый день! Немного не понятен вопрос. Отказать в гражданстве РФ, только при наличии оснований или при несоблюдении требований для получения гражданства, установленных в ст. 13-14 ФЗ о гражданстве РФ. Вам нужно уточнить вопрос более подробно.
Спасибо! Извените за беспокойство! Ответ понятен я это все знаю мне просто нужно решить этот вопрос немного по другому надеюсь вы меня понимаете значит мне нужно обратится в уфмс.
Здравствуйте! Вы,конечно, можете обратиться в миграционную службу. Но если не будет оснований для отклонения заявления в получении гражданства в соответствии со ст.16 ФЗ РФ " О гражданстве",то человеку не смогут отказать в получении гражданства. Ведь не законный отказ, он сможет обжаловать. Удачи и добра!