Можно ли обменять украинский паспорт на новый после получения гражданства РФ?

Ситуация такая, я-гражданин Украины. Планирую получать гражданствоРФ, уже получили удост-е участникао госпрогр. Переселения. Штамп с РВП стоит в национальном паспорте Украины. Вроде на тер-рии Украины такой паспорт считается недействительным. Но хотим оставить так же гражданство Украины. Вопрос!-можно ли будет после получения гражданства РФ, обменять паспорт Укр. на новый?
Лучший ответ

Здравствуйте Сергей Витальевич !

Обмен паспорта осуществляется в случае:

• изменения фамилии, имени или отчества;

• установления расхождений в записях;

• непригодности паспорта для пользования.

Иных случаев не предусмотрено.