Возможно ли отправить фото страницы паспорта в Интернете для проведения сделки через социальную сеть?
Могу ли я отправить в Интернете, фотографию страницы моего паспорта "место жительства" человеку, через социальную сеть. С целью проведения сделки?
Лучший ответ
Здравствуйте. Рискуете стать очередной жертвой мошенников. Не рекомендую отсылать паспорт и ваши паспортные данные не знакомым людям.
Добрый день.
Сделать вы это конечно можете, но стоит ли вам это делать уже вам решать.
По большому счету это некая гарантия.