Как назвать договор подряда?
День добрый.
Свой договор Вы можете также назвать "ДОГОВОР", "Договор о выполнении работ" и т.п., и т.д.
Это НЕСУЩЕСТВЕННЫЙ МОМЕНТ. ГЛАВНОЕ - чтобы в тексте договора были указаны ВСЕ СУЩЕСТВЕННЫЕ УСЛОВИЯ, характерные для того или иного вида договорных правоотношений. А эти существенные условия нужно посмотреть в Гражданском кодексе РФ.
Правильно договор подряда
Леон!
В Вашем случае название сути дела не меняет! Главное в договоре - существенные условия, в частности предмет, из которых становится ясно, об отношениях какого вида договора идет речь.