Как оформить доверенность на ведение наследственных дел без присутствия в месте хранения дела
Хочу оформить доверенность на свою сестру на ведение моих наследственных дел. Я живу в Новосибирске, а сестра живет там, в Казани, где открыто мое дело по наследству. Как оформить доверенность без моего присутствия в месте открытия дела?
Здравствуйте, вы можете оформить доверенность у любого нотариуса и направить её почтой сестре.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте! Вы можете оформить доверенность у нотариусу по своему месту жительства. Нужна копия паспорта сестры. Далее отправите доверенность сестре по почте.
Доверенность Вы можете оформить на сестру у любого нотариуса у себя по месту жительства. Нужны Ваш паспорт и паспортные данные (не паспорт) Вашей сестры. Оформите доверенность и отправьте ценным, заказным письмом с описью вложения по почте Вашей сестре. Вот и все.