Могу ли я ездить до суда на авто если меня поймали не трезвым за рулем.
Доьбрый день! Можете и после суда ездить 10 дней еще.-пока постановление не вступит в законную силу. А если будете обжаловать, то еще месяца на 1.5 продлите удовольствие)))
☼ Здравствуйте,
Конечно можете ездить, сколько угодно, в суд вас пригласят в течение нескольких месяцев для вынесения постановления
Желаю Вам удачи и всех благ!
У меня скоро суд о статье 12.8 ч 1.будут ли там присутствовать сотрудники дпс которые оформляли протокол?
Здравствуйте, должностное лицо будет вызвано и имеет право участвовать в рассмотрении дела.
Удачи вам и всего наилучшего
☼ Здравствуйте,
Далеко не всегда не присутствует, но если это имеет значение по делу, вы можете ходатайствовать, чтобы их в суд пригласили
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте! Мировой судья извещает должных лиц, которые составляли протокол об административном правонарушении, но они могут не являться в суд.
Добрый день! Суд их вызовет. Но, как правило они не приходят. Если Вам они нужны в суде. - настаивайте, что бы вызов повторили.