Волгоград, 23.10.2017, 19:50

Могу ли я ездить до суда на авто если меня поймали не трезвым за рулем.

Вопрос №13349729 из г. Волгоград
опубликован 23.10.2017, 19:50
Могу ли я ездить до суда на авто если меня поймали не трезвым за рулем.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доьбрый день! Можете и после суда ездить 10 дней еще.-пока постановление не вступит в законную силу. А если будете обжаловать, то еще месяца на 1.5 продлите удовольствие)))

23.10.2017, 19:52
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

☼ Здравствуйте,

Конечно можете ездить, сколько угодно, в суд вас пригласят в течение нескольких месяцев для вынесения постановления

Желаю Вам удачи и всех благ!

23.10.2017, 19:53
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

У меня скоро суд о статье 12.8 ч 1.будут ли там присутствовать сотрудники дпс которые оформляли протокол?

25.10.2017, 14:29

Здравствуйте, должностное лицо будет вызвано и имеет право участвовать в рассмотрении дела.

Удачи вам и всего наилучшего

25.10.2017, 14:30

☼ Здравствуйте,

Далеко не всегда не присутствует, но если это имеет значение по делу, вы можете ходатайствовать, чтобы их в суд пригласили

Желаю Вам удачи и всех благ!

25.10.2017, 14:30

Здравствуйте! Мировой судья извещает должных лиц, которые составляли протокол об административном правонарушении, но они могут не являться в суд.

25.10.2017, 14:32

Добрый день! Суд их вызовет. Но, как правило они не приходят. Если Вам они нужны в суде. - настаивайте, что бы вызов повторили.

25.10.2017, 19:35