Есть подвальное помещения 20 метров в собственности, дом под снос. Вопрос дадут ли какое то помещения взамен?

• г. Москва

Есть подвальное помешение 20 метров в собственности, дом под снос. Вопрос дадут ли какое то помешение взамен?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вам могут предоставить денежную компенсацию в размере рыночной стоимости подвального помещения. Спасибо за обращение на 9111...