Керчь, 23.10.2017, 20:45

Помогите составить жалобу на городской КРИС.

Вопрос №13349862 из г. Краснодар
опубликован 23.10.2017, 20:45
Помогите составить жалобу на городской КРЭС по поводу столба электро передач который наклонился в сторону моего дома.
Лучший ответ
Рекомендуется

Федеральный закон от 02.05.2006 N 59-ФЗ (ред. от 03.11.2015) "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"

Статья 7. Требования к письменному обращению

1. Гражданин в своем письменном обращении в обязательном порядке указывает либо наименование государственного органа или органа местного самоуправления, в которые направляет письменное обращение, либо фамилию, имя, отчество соответствующего должностного лица, либо должность соответствующего лица, а также свои фамилию, имя, отчество (последнее - при наличии), почтовый адрес, по которому должны быть направлены ответ, уведомление о переадресации обращения, излагает суть предложения, заявления или жалобы, ставит личную подпись и дату.

2. В случае необходимости в подтверждение своих доводов гражданин прилагает к письменному обращению документы и материалы либо их копии.

23.10.2017, 20:46

Здравствуйте.

По данному поводу Вам следует обратиться в администрацию по месту жительства с заявлением. А жалобы можете составить в произвольной форме. Изложите ваши доводы и требования.

23.10.2017, 20:46

Сроки значения не имеют, т.к уже с этими обращениями не раз обращался в крэс. И по сей день не чего не сделали. Вот и хочу на них пожаловаться в прокуратуру.

23.10.2017, 21:05

Здравствуйте.

Жалобу пишите в свободной форме с подробным изложение всех фактов нарушения.

Или можете заказать любому юристу с нашего сайта по средствам личных сообщений.

Всего хорошего и спасибо за обращение на сайт

23.10.2017, 21:09

Можете обратиться в прокуратуру подав заявление на сайте:

prokuratura-krasnodar.ru

23.10.2017, 21:25