Не прошла комиссию МСЭК, врачи отделение (кардиология и неврология) где лежала, говорили что 3 гр. обеспечена. Что мне делать?

• г. Волгоград

Не прошла комиссию МСЭК, врачи отделениий (кардиология и неврология) где лежала, говорили что 3 гр. обеспечена. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам времени суток. К сожалению врачи не входят в медико-социальную экспертизу. Сейчас группу получить очень тяжело. Удачи вам и всего наилучшего.

Если не согласны с решением медико-социальной экспертизы, обжалуйте его в Главное бюро, или в суде. Исковое заявление необходимо составить с учетом требований ст.131-132 ГПК РФ.