Просроченная миграционным карта
Доброго вам времени суток. Уже по большому счёту не важно покидаете вы Москву или нет. Вы нарушили миграционное законодательство и подлежите депортации либо выдворению. Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте!
В первую очередь, просроченная миграционная карта – это штраф. Если время пребывания в РФ превышено на срок до 30 дней, придется заплатить 2000-5000 рублей штрафа и покинуть пределы государства. Если просрочка больше 30 дней – это штраф от 5000 рублей, и что самое плохое – выдворение из РФ с запретом на въезд в страну на срок в 3-10 лет.