Получил ли он потом также российское гражданство, мне неизвестно.
Посоветуйте! Я хочу оформить развод. Проблема - неизвестно местонахождение моего мужа. Общих детей у нас нет (у меня взрослая дочь от первого брака), общего имущества тоже. Мы жили в Ашхабаде (до 1996 г.), потом я переехала в Россию, получила российское гражданство, он ехать не захотел, с тех пор все связи оборвались. Уже 15 лет! Получил ли он потом также российское гражданство, мне неизвестно. Отовсюду он выписан, никаких следов нет. Я ХОЧУ ОФОРМИТЬ РАЗВОД, НАКОНЕЦ! Как быть? Надо ли его искать? Можно ли получить развод без него? Как? Помогите, пожалуйста!
Согласно ст. 119 ГПК РФ при неизвестности места пребывания ответчика суд приступает к рассмотрению дела после поступления сведений об этом с последнего известного места жительства ответчика.
разводиться надо через суд, иск о расторжении брака поможем составить на приеме. можем сами провести дело о разводе. 7038201