Ведь муж ставил подпись в другом договоре с другим номером, и что это за договор если мы его не видели?
Уважаемая Елена!
Вы вновь задаете этот вопрос. И хотите услышать наверное как не платить?
Этого хочется многим. Но если Вы взяли деньги, почему их Вам должны прощать?
Банк платить с прибыли (разница в процентах от взятых денег в выданных) налоги, предоставляет рабочие места и т.д.
Вы хотите найти "дырку" в законе, чтобы избежать ответственности. Тогда для этого и надо было брать миллионы, а не 60 т.р.
Мы знаем как избежать ответственности, но когда видишь такие фразы как ...."активировали и сняли деньги,но когда пришло время платить муж отказался это делать....." никакой помощи. Платите! Я в этом вопросе буду на стороне изыскателя!
Банк может обратиться в суд, и шансы на выигрыш стопроцентные – карта была активирована, деньги получены, тем самым взяты обязательства по возврату денег и уплате процентов на них.
Елена, банк выиграет этот суд, у вас шансов нет, если деньги списали значит приняли условия договора, значит прийдется выплачивать. Можете сейчас попросить в банке копию того кредитного договора, который вы заключили неглядя. Не будете платить, пристав по решению суда арестует имущество или наложит арест на зарплатную карту, в общем найдет выход, как реализовать решение суда, если у вас есть имущество!
Удачи.
Елена, Змеиногорск!