Оформление техники в кредит - отсутствие договора на карту и возможность отказа от платежей
В 2014 г оформила технику в кредит, -после этого пришла по почте кредитная карта. Когда понадобились деньги,-активировала ее по телефону. Договор не подписывала на карту, только на технику. Сумму снимала с карты в общем 85 тыс руб, последний платёж внесла на карту в апреле,-выплатила 95 тыс. Звонила в Банк, просила, чтобы выслали Договор на карту, ссылаются на Договор который оформляла технику. Сказали, что Договора мы не высылаем, только тот, который оформили в магазине, где поставили галочку на выпуск карты. Но и эту галочку я не ставила, хотя уже не докажешь. С банком я расплатила по карте. Могу ли не платить больше?!
Лучший ответ
Здавствуйте.
Вам надо все-таки в банке получить справку об отстутствии задолженности и претензий банка по данной карте.
Иначе у Вас могут пойти просрочки.
Сумму остатка задолженности я так понял Вы не знаете же?
И банк имеет полное право обратиться с иском в суд.