У меня иск два миллиона официально не труда устроен сколько я должен платить приставам ежемесячно.
Таких критериев нет. Формально, если естьрешение суда, то сразу все должны выплатить, если есть официальные доходы, то удерживают до 50 %, если нет, то ищут имущество.
Судебный пристав имеет право удерживать с дохода должника не более 50 процентов. Статья 99 закона об исполнительном производстве.
Добрый вечер. Взыскание по исполнительным листам не может быть более 50% от суммы заработной платы. Чаще всего приставы удерживают именно 50 процентов. Удачи.
Здравствуйте.
Приставы имеют право взыскивать с ваших доходов в счёт погашения долга не более 50 %.
Всего хорошего и спасибо за обращение на сайт
Но не могу работать официально и что делать.
Да ничего не делать. Не можете работать - не можете платить. Если нет имущества, то приставы вообще могут прекратить исполнительное производство в связи с невозможностью взыскания.