Пенза, 23.10.2017, 20:53

У меня иск два миллиона официально не труда устроен сколько я должен платить приставам ежемесячно.

Вопрос №13350035 из г. Пенза
опубликован 23.10.2017, 20:53
У меня иск два миллиона официально не труда устроен сколько я должен платить пристовам ежемесячно.
Лучший ответ
Рекомендуется

Таких критериев нет. Формально, если естьрешение суда, то сразу все должны выплатить, если есть официальные доходы, то удерживают до 50 %, если нет, то ищут имущество.

23.10.2017, 20:54
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Судебный пристав имеет право удерживать с дохода должника не более 50 процентов. Статья 99 закона об исполнительном производстве.

23.10.2017, 20:54

Добрый вечер. Взыскание по исполнительным листам не может быть более 50% от суммы заработной платы. Чаще всего приставы удерживают именно 50 процентов. Удачи.

23.10.2017, 20:56

Здравствуйте.

Приставы имеют право взыскивать с ваших доходов в счёт погашения долга не более 50 %.

Всего хорошего и спасибо за обращение на сайт

23.10.2017, 20:57

Но не могу работать официально и что делать.

23.10.2017, 21:01

Да ничего не делать. Не можете работать - не можете платить. Если нет имущества, то приставы вообще могут прекратить исполнительное производство в связи с невозможностью взыскания.

23.10.2017, 21:04