Возможность возврата денег из рухнувшего Балтийского фонда сбережений - анализ гарантий страховой компании
Здравствуйте, скорее всего, пункт относительно страховки это ложь, поэтому вероятность того, что вы сможете что-то вернуть практически отсутствует.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый вам день
Уважаемая Марина, в данном случае вам надо обратиться в эту страховую компанию, где была застрахована ответственность.
Здравствуйте! Попробуйте обратиться в страховую, в которой застрахованы Ваши деньги. Если нет, то пробуйте через суд. Все может быть. Удачи Вам!
Как правило от таких мошенников ничего не вернуть. Гаранти страховой компании может быть просто пустая декларация, ничем не подкрепленная в действительности.
Если есть страховка, то имеет смысл внимательно изучить договор страхования либо условия страхования, что является страховым случаем и обратиться с заявлением на страховое возмещение к страховщику.