Я являюсь вкладчиком "Сибирский Фонд Сбережений". Как вернуть вложенные деньги. Окончание Договора 6 октября 2017 г.?
Лучший ответ
В данном случае только в судебном порядке (да и то если будет что с кого взыскать) . Исковое заявление подаете по месту регистрации ответчика.
Спасибо за вашу работу!
Доброго времени суток.
Придите в банк, напишите заявление о расторжении договора.
Все деньги обязаны вернуть, потеряете Вы только в процентах.
Спасибо за понятный ответ!