Прокурор просит год строгого режима для лица с судимостью за повторную пьянку за рулем
Ув. Ирина, если судимость не погашена, то рассчитывать на наказание не связанное с лишением свободы не стоит. Если же она погашена, то возможно.
Здравствуйте, к сожалению, если предыдущая судимость не погашена, то вряд-ли получится избежать реального лишения свободы.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый вам день
Уважаемая Ирина, в данном случае при наличии положительных характеристик, работы, семьи и детей, существует возможность получить условно.
Доброго вам времени суток. То что вы отсидели полностью это понятно, А вот погашена ли была судимость на момент совершения нового преступления? Удачи вам и всего наилучшего.