Прокурор просит год строгого режима для лица с судимостью за повторную пьянку за рулем
Можно ли получить условно за повторную пьянку за рулём? Прокурор просит один год строгого режима. Имеется судимость по статья 111 часть 4. Отсидел полностью.
Ув. Ирина, если судимость не погашена, то рассчитывать на наказание не связанное с лишением свободы не стоит. Если же она погашена, то возможно.
Здравствуйте, к сожалению, если предыдущая судимость не погашена, то вряд-ли получится избежать реального лишения свободы.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый вам день
Уважаемая Ирина, в данном случае при наличии положительных характеристик, работы, семьи и детей, существует возможность получить условно.
Доброго вам времени суток. То что вы отсидели полностью это понятно, А вот погашена ли была судимость на момент совершения нового преступления? Удачи вам и всего наилучшего.