Кнопка-автомобиль - кто должен снимать ограничения и могут ли сотрудники МРЭО помочь?
Ограничения снимают приставы. Обратитесь в ФССП с заявлением о снятии ограничений на авто, приобретенное в порядке конкурсного производства.
То есть для мрео основанием для снятия ареста на автомобиль не является - решение суда о признании должника банкротом и об открытии конкурсного производства? И исполнительные документы, исполнение по которым прекратилось подлежат передаче судебными приставами - исполнителями конкурсному управляющему в следствии чего чего я смогу поставить автомобиль на учет, правильно понял?
В ГИБДД будут действовать формально: есть запрет, не будут никаких действий предпринимать, хоть Вы 10 решений судов принесете. Есть ФССП, которая уполномочена вносить изменения в базу. Внесут их, тогда и поставят на учет.