Проблема с установлением границ земельного участка в кадастровом паспорте - анализ и решение
Есть свидетельство на землю, план участка смежных границ, есть кадастровый паспорт, есть свидедельство о регистрации, а в кадастровом паспорте почему-то написано, что границы не установлены в связи с требованиями земле. Законадательствп.
Добрый вечер! Значит ваш участок не межеван, не имеет установленных границ. Обращайтесь к кадастровым инженерам за межеванием з/у. С 01.02.2018 года все сделки с земельными участками только с теми, которые имеют установленные границы.
А сейчас то есть до 01.02.2018 я могу совершать сделки?, а план с чертежам смежных границ тогда для чего?
Здравствуйте. Сможете сейчас совершать сделки. А план с чертежами - это что за документ? Его Вам выдавали?
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.