Как выбрать нотариуса для оформления дарственной на квартиру?

К какому нотариусу обращаться для оформления дарственной на квартиру. Так же как при наследовании по первой букве фамилии и району. Или можно к любому.
Лучший ответ

Доброго вам времени суток. Для оформления договора дарения абсолютно не важно к какому нотариусу обращаться. Удачи вам и всего наилучшего.

Спасибо

К любому нотариусу. Это не принятие наследства, где нужно обращаться к конкретному нотариусу. Здесь же Ваш выбор огромен. Удачного Вам вечера!

Спасибо огромное

☼ Здравствуйте,

Дарственная, этот договор дарения и к нотариусу идти совсем не обязательно, если вы не планируете сделку с долями

Желаю Вам удачи и всех благ!

Спасибо

Кстати если квартира не в долевой собственности можете напрямую оформить договор дарения в Росреестре, зачем вам платить лишние деньги, регистрировать право собственности все равно придётся в Росреестре. Договор можно скачать также на сайте Росреестра. Удачи вам.

Спасибо огромнейшее. я про это первый раз слышу. Подсказали на 5+)))