Имею разрешение на отключение от центрального отопления, но тепловая не снимает платеж - что делать?
Если суд обязал рассмотреть администрацию принять решение посмотреть заявление установки автономного отопления путем отключения от центрального отопления. Получив разрешение я отключиться. Скажите в чем моя вина все сделал по закону. Но тепловая отказывается снимать платеж. Но отопления я не получаю. Что мне делать помогите понять?
☼ Здравствуйте, Попробуйте обратиться в жилищную инспекцию и если вам там ничем не помогут, значит будете требовать свои денежные средства в судебном порядке
Желаю Вам удачи и всех благ!
Конкретики хочется я прав или все же запрещено или что есть решение суда на авторскую то легче будет.