Как получить разрешение на отключение от центрального отопления с учетом имеющихся документов?
И всё-таки я хочу получить ответ именно на мой вопрос: у меня есть документы:1 Согласие соседей. 2 Проект на отключение.
3 Проект перепланировки 4. Разрешение администрации района.
Могу я отключиться от центрального отопления?
Лучший ответ
Вам нужно требовать расторжения договора на поставку тепла и отключения от общей сети теплоснабжения, путем отсоединения. Данные разрешения Вам помогут добиться цели.
Спасибо, все понятно!