Можно ли вернуть шубу в магазин после ее покупки в кредит, если все бирки сохранены?
Здравствуйие, купила шубу в кредит 6 сентября, все бирки сохранены, поняла, что носить не буду, могу ли я её вернуть сейчас в магазин? P.S.шуба надлежайшего качества.
Здравствуйте, поскольку с момента покупки прошло более 14 дней, то вернуть товар надлежащего качества вы уже не сможете.
Удачи вам и всего наилучшего
Статья 25 Закона РФ от 7 февраля 1992 г. N 2300-I "О защите прав потребителей" (далее: Закона) предусматривает прежде всего обмен товара надлежащего качества, а если нужного не будет в наличии, то возврат уплаченных за него денег. Подайте сначала заявление на обмен, разыграйте сценку, что ничего не подошло, после чего попросите возврата денег.
Здравствуйте! В данном случае можете вернуть в течении 14 дней с момента покупки.
В соответствии с законодательством Российской Федерации.