Я работал во ФСИН Уволился по собственному после того как меня лишили прав! Могу ли я вернуться обратно в другую зону?
Здравствуйте, никаких ограничений для приема в ФСИН для вас не существует
Приказ Минюста РФ от 6 июня 2005 г. N 76 "Об утверждении Инструкции о порядке применения Положения о службе в органах внутренних дел Российской Федерации в учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы" (с изменениями и дополнениями)
Добрый день, уважаемый Радмир
Да вы можете написать заявление на прием в ФСИН и если будет свободная вакансия вашу кандидатуру рассмотрят
.
Удачи вам и вашим близким!