Проблемы с исполнительным листом и замедление работы судьи - как решить ситуацию?
Здравствуйте, судом первой инстанции было вынесено решение и выдан исполнительный лист по алиментам на ребёнка и бывшую супругу, была подана апелляционная жалоба, мы её выиграли, сняли алименты на жену. Судья в городском суде уже месяц не изготовит решение и её спустит в канцелярию, судебные приставы заблокировали все карты, хотя уже идёт переплата почти в 100000. как без ускорить судью?
Лучший ответ
Обращайтесь с жалобой не на судью (это бесполезно), а на канцелярию суда Председателю районного суда. Удачи Вам в разрешении возникшей ситуации!
Благодарю Вас!
Здравствуйте, Марина Сергеевна!
Советую обратиться с жалобой на действия судьи на имя председателя суда. Жалоба может составить в произвольной форме.