LSN Messenger
Севастополь, 23.10.2017, 22:37

Скажите пожалуйста у моего мужа 4 х комнатная квартира, по завещанию ее ставила на 2 х хозяинов

Вопрос №13350502 из г. Севастополь
опубликован 23.10.2017, 22:37
Добрый вечер, Вам можно задать вопрос?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Изложите ваш опрос более полно. Из написанного Вами сложно понять чем именно мы можем Вам помочь.

Удачи Вам!

23.10.2017, 22:40
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Любовь Викторовна, скажите мне пожалуйста можем ли мы сделать обмен 4 х комнатной квартиры если по завещанию она на двоих, но прописан 1 человек?

23.10.2017, 22:43

Если на обмен будут согласны оба новых собственника и они будут участвовать в сделке, то да, можете. Никаких запретов на это нет.

Удачи Вам!

23.10.2017, 22:45